Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Выпускные фотоальбомы для детских садов! Родителю-организатору скидка

Выпускные фотоальбомы для детских садов! Родителю-организатору скидка

он убегает за мешком за дверь. слышны крики: «попался» держи! держи крепче!» в коридоре живой мешок заменяется на мешок с подарками. дед мороз с трудом вносит мешок в зал.

Наконец Дед Мороз и дети зовут Снегурочку. Выходит Снегурочка. Все здороваются, рассматривают ее наряд, идут к елке и зажигают огни. Несколько раз проводится игра Раз, два, три, елочка гори!

Весело прохаживается перед ребятами Пятый ребёнок: А мой папа — самый сильный в мире силач! поднимает игрушечную гирю Шестой ребёнок: А мой папа лучше всех в мире гоняет мяч. Проводит мяч перед ребятами Седьмой ребёнок: А мой папа — врач! Он лечит детей и взрослых.

Стартует акция Сто вопросов про детский сад Уважаемые родители! К началу нового учебного года у вас наверняка накопилось много вопросов, которые хотелось бы задать сотрудникам детского сада. Мы предлагаем вам задать эти вопросы в письменном виде и опустить их в импровизированные почтовые ящички в своих группах. Вопросы могут быть как анонимные, так и подписанные автором.

рублей. Отправка в регионы осуществляется с помощью экспедиторских компаний по их стандартным расценкам. Также можно заказать изготовление стендов для детского сада на условиях самовывоза. Наша компания занимается изготовлением, доставкой, установкой стендов для детских садов ДОУ , любой сложности и любой ценовой категории.