Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > В детском саду Киева отравились детей: Открыто уголовное производство видео

В детском саду Киева отравились детей: Открыто уголовное производство видео

Я встану, маму разбужу. Надену сам штанишки. Умоюсь сам. И чай попью, И не забуду книжку.

В зависимости от количества точечек находим дом с соответствующим номером цифрой . Дети выполняют задание. — А теперь, рассмотрим домики. Какие геометрические фигуры использовали божьи коровки, для строительства своих домов?

В конце ноября мы ежегодно отмечаем замечательный праздник — день Матери. Что же дарят малыши своим мамам в этот день? Один из вариантов подарка — цветы, сделанные своими руками. Поделка для детей 2-5 лет!

В этом возрасте только начинается сформировываться понятие отдельного, самостоятельного «Я». Это само по себе для ребенка новое и непонятное ощущение. Он еще не вполне готов отпустить маму, но и уже не хочет проводить с ней все свое время. Проблема в том, что если к этому добавиться стресс от первого посещения детского садика, то психика малыша может не выдержать.

Квалификация педагогических кадров ДОУ Всего педагогов в учреждении -27 Имеют высшее образование 44% Обучаются в РГПУ им. А.И.Герцена -4% Среднее специальное -52% Обучаются в С-Пб педагогическом колледже №8 -7,7% Имеют квалификационные категории, в том числе зам. зав. по АХР Высшая квалификационная категория -65,4% Первая квалификационная категория -15,4% Вторая квалификационная категория -3,8% Комитет по образованию Почтовый адрес: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8 Факс: 570-38-29 Телефон для справок: 570-31-79 Телефон «горячей линии» 576-20-19 E-mail: kobr gov.spb.ru Интернет: www.k-obr.spb.ru И.о.