Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > «Солнышко»

«Солнышко»

Сбор социальных и анамнестических данных о детях первых младших групп и о вновь поступивших детях ДОУ. Изучение психо-эмоционального состояния детей первых младших групп во время адаптационного периода. Участие в проведении педагогического совета ДОУ. Сбор информации по запросу зав.

Детский сад №4 имеет статус «центр развития ребенка». В «Фантазию» так называется учреждение принимают детей от года. Поступить в детский сад можно так же, как и в любой другой муниципальный сад, — в порядке очереди. Попадая в «Фантазию», глазам своим не веришь.

Начиная с самого первого дня пребывания в частном саду в Ростове-на-Дону . ребенка окружают заботой и вниманием. Скучать вашему чаду будет некогда. Занятия логикой, шахматами, иностранными языками, проводимые в доступной игровой форме, будут не только увлекательны, но и очень полезны.

Еще в детском садике обязательно проводят физкультминутки в соответствии с возрастом малышей. Так переключается внимание ребятишек, и они отдыхают. Занятия в садике проходят каждый день. Тематика занятий разная, все зависит от той программы, по которой занимается садик.

Заявление о постановке на очередь в ДОУ в электронном виде можно самостоятельно подать через Интернет с 1 февраля 2013 года. Электронную заявку можно подать через личный кабинет на портале Министерства образования Московской области. а также через официальный портал Управления по образованию городского округа Химки на странице Главная кнопка слева в разделе Муниципальные услуги вверху страницы . НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАПИСИ в ДОУ Запись детей в детские сады производится при наличии документов копии недействительны : свидетельство о рождении ребенка паспорт одного из родителей с регистрацией в го Химки при наличии льгот справка с места работы,удостоверение.