Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Сама садик я садила.

Сама садик я садила.

Помещение каждой группы состоит из: 1.Раздевальной комнаты. В ней находятся: лавочки, шкафчики. На шкафчиках приклеены. картинки, буквы из алфавита, имена и фамилии детей.

С детьми выучили трогательные стихотворения и песни о маме. Фотоотчет Для детей старших и подготовительных групп и их мам 24 и 25 ноября были организованы праздники. Главные виновницы торжества увидели красивые танцы в исполнении своих детей, поиграли с ними, поучаствовали в эстафетах и даже превратились в актрис, показав для всех шуточный спектакль по мотивам русской народной сказки Репка . От педагогов детского сада подарком и большим сюрпризом для мам и детей стало исполнение танца под композицию Мама .

Также дети могут посещать все кружки и секции центра раннего развития . который работает при детском саду Новая история : спортивный клуб обучение иностранным языкам танцы хореография арт-студия театральная студия музыка и вокал лечебно-оздоровительные процедуры: массаж, ЛФК, физиотерапия, консультации специалистов. Для младших школьников открыты группы продленного дня . В Рабитицах малыши переедут из мокрого детсада в сухой В конце декабря этого года в деревне Рабитицы Волосовского района откроется новый детский сад на 100 мест, построенный по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».

Ю. А. Крылова подарил зажигательный танец «Цыганочка», нежный вальс и торжественную оду, посвященную детскому саду. Участники юбилейного вечера, наши гости, сказали немало добрых слов в адрес сотрудников и заведующего детским садом.

1. Поделки из овощей. Поделки своими руками из овощей Пингвин из баклажана Простая поделка из овощей своими руками — пингвин из баклажана. Чтобы его сделать, вам понадобится всего один баклажан и бусинки с булавками для глаз.