Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Развитие ребенка по месяцам

Развитие ребенка по месяцам

По этому поводу состоялось праздничное мероприятие на котором присутствовали представители администрации Учредителя детского сада. Компания Эвалар отметила сотрудников детского сада проработавших в детском саду со дня открытия, вручив им памятные подарки. Свой любимый детский сад поздравили родители старших и подготовительных к школе групп. Группа Я сам!

Но впереди еще очень много работы, и мы с ней справимся. Акция по предупреждению дорожного травматизма среди детей Весь апрель Областной центр проблем формирования здорового образа жизни Мангистауской области проводил республиканскую акцию по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди ребят. Ясли -сад №8 «Ак Желкен» активно принял участие в этой акции в конкурсе рисунков «Красный, желтый, зеленый». В группахс ребятами говорилось о правильном применение правил дорожного движения, о том, как правильно переходить дороги, о том, что играть на дорогах нельзя.

Советы по выбору. Платье с пышной, многослойной юбкой, как у балерины, создает сходство с нарядом. Но оно может оказаться очень неудобным и тяжелым, поэтому есть смысл сделать объемной пышную юбку. Не очень удачный вариант длина платья «в пол».

Я ведь еще не особо умею рукодельничать. В прошлом году мы делали такую поделку на праздник осени. Называлась наша композиция Снеговик в лесу . Конечно, фантазия меня уже и здесь подвела, ну какой снеговик осенью в лесу, ну, ничего, доче понравилось.

Кроме того, ученые обнаружили, что селедочный жир уменьшает размер жировых клеток адипоцитов, что способствует снижению риска возникновения диабета второго типа. Благодаря антиоксидантам селедка также уменьшает содержание в плазме крови продуктов окисления. Сельдь содержит большое количество необходимых организму витамина D, селена и витамина B12. Но одним из самых больших преимуществ селедки является то, что ее по-прежнему много в море и она отличается от другой рыбы дешевизной.