Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Рабочая программа в средней группы ДОУ на учебный год

Рабочая программа в средней группы ДОУ на учебный год

В том случае, если вашему чаду не достался сказочный герой, вы сможете проявить фантазию и подготовить для него нечто особенное. Будет здорово, если вы смастерите что-то своими руками и вовлечете ребенка в этот процесс. Но и в том случае, если вы никогда не отличаетесь любовью к рукоделию, вы можете вместе выбрать костюм в магазине, где сегодня представлен огромный выбор нарядной одежды и карнавальных костюмов на любой вкус и кошелек. Стихи и песни Ни один детский утренник не обходится без тематических стихов и песен, и, как правило, небольшое четверостишье дают рассказать практически каждому ребенку, участвующему в празднике.

Хорошо украсить сад и неприхотливыми цветущими кустарниками . Посадите засухоустойчивые растения Четвертая идея кактусовый садик, использование суккулентов и других растений, устойчивых к засухе. Если ваши растения не будут слишком требовательны к поливу. то вы со спокойной душой сможете посещать вашу дачу только по выходным, а то и вовсе отправится в отпуск.

371-17-03 Заместитель главы администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга по социальным вопросам, Морозов Андрей Михайлович, тел. 371-25-29 Учредителем МАДОУ — детский сад №24 от имени муниципального образования город Екатеринбург выступает Управление образования Администрации города Екатеринбурга: 620014, г. Екатеринбург, ул.

качестве спортивного инвентаря игры в теннис используются вместо мяча. Еще на детской площадке можно сделать своими руками вот такую оригинальную клумбу в виде стрекозы. Читай полностью Добрый день, коллеги! Мы всегда готовы рассмотреть Ваше предложение по доработке оформления стендов под Ваши индивидуальные требования.

в избранное ссылка отблагодарить Здравствуйте дорогие жители страны, вот и мой внук дорос до детского сада,пока правда до ясельной группы. но лиха беда начало.Скоро первое сентября и их сборная группа расформируется,останется только малышня. К этому событию я решила сделать пару- тройку подарочков,хотела выложить сегодня несколько, но фотик решил по своему. так что выкладываю то ,что успела сфотографировать.