Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Предисловие

Предисловие

Нормативы численности рекомендуются для определения и обоснования необходимой списочной численности работников дошкольных учреждений, рациональной организации их труда. Нормативы численности работников, занятых в дошкольных учреждениях, установлены с учетом обеспечения нормальных условий для всестороннего развития и воспитания детей. 1.2. Сборник содержит нормативы численности работников яслей, яслей-садов, детских садов.

Пример: налогооблагаемая база — 1 000 000 р. налог — 60 000 р. социальные платежи ПФР, ФОМС, ФСС — 20 000 р. Налог уменьшаем на все 20 000.

м и двухуровневым паркингом на 752 автомобиля. Получение ключей от квартир второй очереди запланировано на IV квартал 2015 года, а в третьей на III квартал 2016 года. Квартиры в строящихся домах Санкт-Петербурга дополняет и разнообразит малоэтажный жилой элитный микрорайон Duderhof Club особенное предложение от Балтийской жемчужины . Строящаяся вторая очередь по своему проектному замыслу и архитектурному решению будет напоминать первую.

Физиологическое развитие ребенка в 3 месяца Гипертонус, сопровождавший ребенка весь период новорожденности и последующий месяц, к третьему месяцу должен пройти, позволяя малышу свободно сгибать и разгибать ножки и ручки. Если тонус мышц сохранился, следует обратиться к педиатру, который, скорее всего, назначит курс массажа . Мышцы становятся крепче, и если поставить кроху на ножки, поддерживая за подмышки, он относительно долго может таким образом «стоять». Обычно, ребенок в три месяца держит головку и уже смело можно его приучать к слингу с кольцами.

На юбилее встретились и несколько поколений выпускников детского сада Колосок , которые сказали много теплых слов в адрес своих воспитателей. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего праздника. Большим сюрпризом было поздравление от союза трудовой молодежи с номером Сон воспитателя и сценка от родителей Папы в детском саду . Праздник получился замечательным.