Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Поделки из компакт-дисков

Поделки из компакт-дисков

Каждый год обновляем зал, украшаем, покупаем новые игрушки. Каждый год у нас елка разная». Дед Мороз поздравлял сегодня деток постарше. Они уже знают: это он исполняет их самые заветные желания.

-Знать свой адрес -Уметь пользоваться предложениями из 5-6 слов. -Учиться использовать в речи все типы предложений, в том числе и сложные. -Уметь пересказывать знакомые сказки, рассказы, описывать впечатления, содержание картинки, рассказывать об игрушках, одежде. -Знакомится с тем, что слова состоят из звуков, звучат по разному и сходно, что звуки в слове произносятся в определённой последовательности.

На протяжении первого времени такие периоды сменяют друг друга несколько раз. С каждым днем он все реже и реже беспокоится и, наконец, наступает день, когда уже сложно его увести пришедшей вовремя маме. Он, наоборот, хочет еще остаться и поиграть. С этого времени период адаптации заканчивается не до конца.

Главное в нашей работе дарить детям любовь и тогда они ответят тем же. Ведь самая большая благодарность за труд воспитателя это любовь детей. Возможно, мне не суждено сделать великое открытие или совершить подвиг, главное для меня, что люди доверили мне самое дорогое, что у них есть своих детей, которые вырастут и непременно станут добрыми, умными, счастливыми, а кто-то из них может быть станет знаменитым и даже совершит подвиг. А я буду знать, что в этом есть и моя заслуга, так как я вложила в каждого своего воспитанника частичку своей души и сердца.

Гуляя с ребенком по осеннему парку, соберите листья, семена, орехи, и все, что можно использовать для изготовления аппликации. Собирайте разные по форме и цвету листья, чтобы потом, придя домой, вы могли поиграть с ними, подобрав наиболее подходящие для реализации вашей задумки. Шаг 2 . Все, что вы собрали, обязательно подготовьте.