Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Памятки для родителей

Памятки для родителей

Это сверчки играют, а птички им подпевают. Белочки приготовили лакомство на праздничный стол орешки и мед. А пауки соткали из паутины мост, по которому и придет Осень. Здесь мы праздник радостный Осень Золотая!

Краснодар Детский сад № 139 разработана модель предметно-развивающей, коррекционной и оздоравливающей среды. Предметно-развивающая среда в групповых комнатах соответствует принципам построения А.В. Петровский , реализуемой программе Детство и возрасту воспитанников. Групповые комнаты не имеют спален, однако все зоны спланированы так, что каждый ребенок может найти место, удобное для занятий и комфортное с точки зрения его эмоционального состояния.

3. По второму вопросу выступила воспитатель Курочкина В. А.Она познакомила родителей с программой «Детство». Рассказала об основных направлениях воспитательно-образовательной работы с детьми.

Завивайте их в противоположных направлениях, чтобы они не превратились через время в один большой завиток. 6. Слегка сбрызните каждую прядь лаком для волос. Как только вы накрутили каждый локон, отделите несколько завитков и уложите их на пучке в случайном порядке.

Для различного возраста малышей, разработаны дизайны в различных интерпретациях: u Медвежонок u Принцесса u Лошадка u Автомобиль. А также варианты отдельных или совмещённых кроватей. Детская кровать для детского сада может быть как на деревянной, так и на металлической основе, что даёт возможность разнообразить спальные помещения. Все кровати комплектуются ватными матрацами, предназначенными для дневного сна ребенка.