Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Объявление

Объявление

Вот ярко-оранжевая тыква дом паучка. Сам паучок, хозяин домика, сделан из каштана и восседает на крыше своего жилища, а сквозь паутину, которая завешивает дверь, просматриваются внутренние покои. Сова из еловой шишки сидит на ветке. Ежик с пластилиновым носиком ощетинился иголками, петушок и курочка клюют зернышки, крабик из каштана с пластилиновыми клешнями, еще несколько ежей с иголками из соломы и грибочками на спинках.

уррррра. в городе с ТАКИМ колличеством детей очередь в 2 несчастных садика растягивается на 3 года. но сработала схема мой знакомый знает твоего и вот! мы записаны!

И эта популярность заслужена. Ведь эти зеленые уголки радуют глаза хозяев круглый год. Вы можете создать зимний сад в своем доме на балконе или в комнате. Если же вы проживаете в частном секторе, то вы можете сделать небольшую пристройку к фасаду дома.

Среди нас есть и совсем молодые специалисты, только-только открывшие в себе талант педагога. Мы счастливы, признать, что с нами, плечом к плечу работают и мамы наших воспитанников. Да, это наша гордость, видеть, что вдохновленные нашим примером, некоторые мамы находят свое призвание в педагогике. И, возвращаются к нам уже не просто мамами, а настоящими специалистами и педагогам.

Уважаемые родители, когда Вы заняты важными делами, не беспокойтесь за своё любимое чадо. На «Планете Детства» они в безопасности. комфорте и счастье! Наш частный детский сад «Планета детства» находится на самой «Главной» улице, вблизи Графского пруда, где мы очень любим гулять и кормить уточек.