Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Новогодние украшения своими руками

Новогодние украшения своими руками

2 куплет — дети перестраиваются в два кружочка, по три человека в каждом, держась за руки, идут на полупальцах по кругу Припев — маленькие кружочки перестраиваются в шеренгу, все девочки в конце припева стоят, держась за руки в одной шеренге если музыка осталась — покачивают головами вправо-влево 3 куплет — держась за руки дети продвигаются вперед на полупальцах, в одной шеренге. Припев — перестраиваются в большой круг девочки с концов каждой шеренги подходят друг к другу. Если осталась музыка — качаем головами вправо-влево 4 куплет — срубаем пруточек — пружиня ногами вниз, делаем активные взмахи платочком сверху вниз, четвертями Припев — кружение с припаданием, платок держать над головой 5 куплет — девочки перестраиваются из круга в одну шеренгу Припев — имитируют игру на балалайке, выставив левую ногу на пятку левая рука — на грифе балалайки, рука с платочком — играет по струнам 6 куплет — 1,3,5 девочки продвигаются вперед на первые две строчки куплета . несут платочек перед собой, останавливаются на последние две строчки куплета продвигаются 2,4,6 девочки — в конце куплета все стоят в одной шеренге.

Игры и упражнения. М. ТЦ Сфера, 2008. 2.

Готовые ушки можно пришить к меховой шапочке или же просто закрепить на обруч. Остальные элементы костюма те же, что и у белочки, только белого или серого цвета. Для мальчика-зайчика понадобятся белые шортики и пушистый хвостик. Медвежонок Костюм готовится по принципу «заячьего», разница лишь в цветовой гамме и форме ушей.

Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо! Клуб новый и все в нем новенькое.Можно увидеть на фото и лично. Все занятия музыкальной ритмикой в Тёме ВСЕГДА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ , что тоже многое говорит в наше время..и особенно нравятся детям и родителям.

Похожие статьи: Рада, что вы заглянули на мою страничку. Я, как и многие другие коллеги по сайту, хочу поделиться с вами работами моих деток на тему елочка. У меня вторая младшая группа, многие работы давались моим деткам с трудом, но все очень старались. Работы индивидуальные и коллективные, мы попытались использовать различные техники.