Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > новогодние аппликации

новогодние аппликации

Это дом, где дети встречают заботу, ласку, находят множество развлечений для себя и могут поиграть в самые различные игры, общаясь со своими сверстниками. Именно здесь закладывается основа творческого, духовного, нравственного и патриотического воспитания. В своей деятельности Учреждение руководствуется Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании» от 21.12.2012 г. № 273-ФЗ приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.11.2009 № 655 Об утверждении и введении в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования» приказом министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении федеральных государственных требований к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования» от 20 июля 2011г.

— информацию о детском саде — реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения — советы специалистов детского сада посмотреть фотоальбомы и видеоархивы задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада. Надеемся, что наш сайт будет полезен родителям воспитанников детского сада и нашим коллегам! Наименование учреждения: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 Юридический фактический адрес: 620131, г. Екатеринбург, ул.

Как узнать номер пункта выдачи путевки по номеру талона регистрации ребенка в 2016 году! При регистрации Вашего ребенка в Единой системе учета детей, нуждающихся в услуге дошкольного образования, далее по тексту Система Вам выдается талон регистрации, который имеет свой номер. Данный номер состоит из трех комбинаций цифр, отделенных друг от друга знаком — или / . Первая цифра в номере обозначает номер пункта выдачи направлений в детский сад.

Однако для этого при заполнении заявления нужно поставить галочку в соответствующей графе. Сведения о льготах при их наличии . Сведения о родителе заявителе : контактные данные, ФИО и дату рождения, а также предпочитаемый способ получения уведомлений: по телефону либо по электронной почте туда и придет номер заявления после его подачи . Подтверждение данных Далее введенные вами данные будут проверяться, и если достоверность предоставленной информации удастся подтвердить без вашего участия, вы получите соответствующее уведомление на выбранный канал связи.

В Твиттере Дополнительные материалы по теме Уважаемые пользователи, не забывайте оставлять свои отзывы и пожелания! На этой странице представлены картинки, которые могут быть использованы на уроках, на занятиях в детском саду или дома. Также они могут пригодится при изготовлении дидактических материалов. Рекомендуется распечатать картинки или шаблоны на твердой бумаге плотностью не менее 200 г или на картоне.