Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Необходимые навыки для детского сада

Необходимые навыки для детского сада

Юридический адрес учредителя: 619000, Пермский край, г.Кудымкар, ул.Лихачева, д.54 Руководит учреждением Елена Николаевна Лесникова . В 2008 году образовательное учреждение успешно прошло аттестацию, на основе которой выдано свидетельство о государственной аккредитации регистрационный № 2844 от 24.06.2008 г. и установлен государственный статус: Дошкольное образовательное учреждение первой категории — центр развития ребенка. В 2010 году МБДОУ г.Кудымкара Центр развития ребенка — детский сад № 17 Солнышко прошло лицензирование на право ведения образовательной деятельности, лицензия № 943 от 27.10.2010 г.

В Центре регулярно осуществляется мониторинг физического здоровья воспитанников. Ежемесячно проводятся мероприятия, способствующие сохранению и восстановлению психического и физического здоровья воспитанников. Репортаж о МБДОУ №70 на ОТВ-Прим 04 Декабрь 2016 Дипломами II степени награждены воспитатели нашего учреждения: Бурко Наталья Юрьевна тест Теория и методика развития речи детей Александрова Ирина Владимировна — тест Методика развития детского изобразительного творчества Нестерова Ирина Валерьевна тест Социально-психологическое развитие дошкольника 04 Декабрь 2016 В двенадцатый раз в нашем крае проходит Приморский форум образовательных инициатив. Его основной идеей было и остается развитие и продвижение инициатив и инновационных практик в образовании.

Именно для вас был создан наш сайт. Сервис Обмен-садами.ру — это наиболее полная база вариантов обмена детскими садиками по всей России. Если есть варианты, как улучшить ваше положение, то вы найдете их здесь. Мы предлагаем вам следующие услуги: Удобный поиск Благодаря нашей поисковой системе нет ничего проще, чем найти подходящее предложение по обмену садами.

Использование разнообразных техник нетрадиционного рисования в работе с детьми 2 3 лет. 17. Методика формирования правильной осанки и профилактика её нарушения у дошкольников. 18.

Новогодние игрушки из бумаги. Новогоднее оформление. Новогодние. Новогодние поделки для детей Новогодние поделки в детском саду и дома Новогодние украшения своими руками Новогодние игрушки своими руками.