Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Наши друзья

Наши друзья

Я же тут все навожу суету, что многим деткам по Москве до 3х лет дают места в ГКП, а нам нет, и все завтраками кормят, мол ждите письма то до конца мая, сегодня уже сказали до конца июня и в ОСИПе и в самом ДС Вчера решила написать свое обращение через департамент образования СЗАО Москвы, приложила сканы док-ов. И почти забыла об этом происшествии , тк думала, что скорее всего на нас не обратят внимания, ГКП же не обязательная форма ДОУ, тут уж как повезет. хотя я реально очень хочу, чтоб нам повезло ! И что вы думаете, пришел ответ на почту !

Получаются забавные игрушки, прекрасное оформление, которое радует глаз. А идеи подсказала моя подружка Любовь Петровна, у неё на даче столько красоты. Она каждый раз придумывает всё новое. Вот и я подумала, может и нам в работе пригодятся эти интересные идеи.

Ой, и мы, ребята, спляшем с вами, Тоже можем топать каблучками! Когда поётся припев: «Каблучок мой, топай смелее» топаем правой ногой. На слова: «Да пускайся в пляс веселее!» кружимся вокруг себя на носочках. Далее на слова: «Каблучок мой, топай смелее» топаем левой ногой.

Методика формирования правильной осанки и профилактика её нарушения у дошкольников. 18. Народные подвижные игры, их значение в физическом воспитании дошкольников. 19.

Г. Шалаева, О. Журавлева, О. Сазанова.