Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №

Конкурсные работы были выполнены в технике рисунка, компьютерной графики, аппликации и т. д. В своих работах все участники продемонстрировали чувство уважения и любви к своей семье, ценностное отношение к семейным традициям, активизировали свои творческие возможности. Мы благодарим всех участников отборочного тура за интересные и яркие работы.

А ещё гостил у ребят весёлый Снеговик. Дошколята в этот день были не просто детьми, а снежинками, бусинками, петрушками, зайчиками, тиграми, львами и другими героями. Быстрая смена декораций, героев всё это создавало ощущение пребывания в сказке. Всех детей ждали подарки.

Какой цвет шарика любил Пятачок? Зеленый . Для кого шарик — любимый вид транспорта? Для комара .

Первая группа — предметы матрешки, коробка форм, игрушки и т.п. , в Приложениях они не представлены, в этом случае просто приводится описание процедуры проведения диагностики. Вторая группа — материалы многоразового использования, и третья расходные материалы, которые потребуются на каждого ребенка и соответственно их надо будет ксерокопировать. Два последних типа материалов включены в Приложения.

С 1986 года детский сад был на балансе НИТИ. 2. Детский сад № 147 НИТИ был переименован в Дошкольное образовательное учреждение № 147 Управления образования мэрии города Рязани на основании акта приема — передачи Детского сада № 147 на баланс мэрии города Рязани от 01.04.1994г. 3.