Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Магазин Много мебели

Магазин Много мебели

Функциональная мебель для детей и школьников Прочную и функциональную детскую мебель для отдыха и учебы: компьютерные и письменные столы, стулья, комфортные кровати и матрасы, модульные наборы для детской комнаты. Изделия отвечают всем требованиям гигиены и безопасности, неприхотливы и просты в уходе, имеют стильный дизайн и удобную, надежную конструкцию. Детская мебель приятной расцветки, оформленная красивыми рисунками, позволит заботливым родителям создать островок уюта и любви для маленького принца или принцессы, наполненный теплом, нежностью и спокойствием. Вы можете себе это позволить Интернет-каталог магазина наглядно демонстрирует многообразие недорогой и качественной мебели.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, то менеджеры интернет-магазина ответят на них. Для этого достаточно позвонить по телефону 8 495 787-57-37 или по бесплатному для всех городов России многоканальному номеру 8-800-555-06-65 в единый колл-центр. Для акционеров: Отчеты, списки аффилированных лиц. Существенные факты, Устав и иные внутренние документы — информация опубликована в сети Интернет в соответствии с «Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг» и иными нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг» Сайт shatura.com носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

КРоме того при 100% заказа действуют специальные скидки на детские товары. Для своих постоянных покупателей магазин регулярно устраивает акции и делает приятные подарки. Мебель плюс каталог с ценами порадует вас бюджетной и качественной мебелью. Важно, что сотрудники смогут проконсультировать клиентов не только до момента покупки, но и во время эксплуатации предметов интерьера.

42 Режим работы: 11.00 — 21.00 пн-пт , 10.00 — 21.00 сб-вс Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 1А Режим работы: 11.00 21.00, пн-вс Колпино, бульвар Трудящихся, 16 Режим работы: 10.30 — 20.00 пн-сб , 10.30 — 19.00 вс Санкт-Петербург, ул. Будапештская д. 11 Режим работы: 10.00 20.00 пн-вс Санкт-Петербург, пересечение пр.

По качеству не уверена, но на первый взгляд диван за 25000 мало чем отличается от дивана за 15000. Не только в Много мебели. вообще. Обычные доски с поролоном и обтянутые тканюхой.