Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Каплунова И. Новоскольцева И. Алексеева И. Топ, топ, каблучок.Танцы в детском саду. Вып. +СD

Логопед читает стихотворение Ларисы Зиминой «Детский сад». Садик это второй дом, Мы здесь дружно все живём. Праздники встречаем, Спим, поём, играем, буквы изучаем, Очень скоро подрастём И все в школу мы пойдём! Логопед: О чем это стихотворение?

1. Рамочка своими руками. Приобрести самую обычную из любого материала рамочку и украсить ее всеразличными стразиками, камушками, ракушками, приклеив на клей момент. 2.

Для старшей группы стоит выбирать такие настольные игры, которые: заставляют ребенка думать и решать свои задачи по ходу игры позволяют развить логику и мышление дают возможность пофантазировать и проявить свою общительность В подготовительной группе настольные игры становятся еще более актуальными. Дети растут, их интересы меняются, поэтому они выбирают современные игры со знакомыми им персонажами. Здесь очень подходят настольные игры в подготовительной группе с героями мультфильмов. Девочки с удовольствием поиграют с принцессами Диснея, а мальчики с Тачками.

За это время в дошкольном учреждении производился только текущий ремонт, а о капитальном приходилось только мечтать. И вот наконец мечта сбылась. В этом году за деньги из бюджета Красноармейской РГА здесь сделан капитальный ремонт помещения, на который потрачено 373000 гривен. Детский сад «Малыш» посещают 22 ребенка, хотя рассчитан он на 15 мест.

В дошкольном учреждении на 25.11.2015 г. 263 воспитанника . Все дети обучаются за счет бюджетных средств. Обучение ведется на русском языке.