Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Как работают детские сады летом?

Как работают детские сады летом?

К тому же вы не забыли, какой праздник у нас скоро будет на дворе Хэллоуин. И на это раз я решила, что мы будем его отмечать, просто потому, что это интересно, весело и сказочно. Да, страшные костюмы и блюда мы оставим на другое время, иначе сынок может напугаться. И так, тыкву моем, отрезаем крышку и вынимаем мякоть с семечками, она немного у меня была повреждена, но все исправимо.

Очистить участок от растительных остатков и опавшей листвы, собрать листья и сложить их в кучи для получения компоста и ямы для заготовки листовой земли . Вывезти навоз на грядки, предназначенные для посадок цветов в следующем году. От морозов окучить, провести обрезку и укрыть на зиму травянистые многолетники, клематисы и розы. Заготовить колья для подвязки высоких растений.

Здоровье детей в детском саду зависит не только от состояния иммунитета, но, оказывается, еще и от того, насколько малышам психологически комфортно в стенах детского дошкольного учреждения. Если ребенок идет в сад со слезами, если никак не может привыкнуть к коллективу, то и на его здоровье это скажется не лучшим образом. Поэтому адаптации ребенка в детском саду следует уделить особое внимание. Н адо подготовить малыша к первому походу в детский сад: рассказать, как весело он сможет провести там время, как сможет поиграть с другими детьми.

Четырёхразовое питание в группе присмотра и ухода организовано в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15 мая 2013 г. Для детей, находящихся в детском саду 12 часов, предусмотрено четырёхразовое питание с интервалами 3 3,5 часа. Меню составлено с учётом Примерного десятидневного меню для организации питания детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения c 12 часовым режимом функционирования В соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15 мая 2013 г. .

Panda Детский сад Dr. Panda является виртуальным приложением игры, которая стимулирует творческое мышление. Животные-родители приводят своих детенышей в Детский сад Dr. Panda, и работа вашего ребенка заботиться о них Играть с ними, укладывать их спать или праздновать день рождения, эта игра открывает бесконечные возможности Для детей от 2 до 6 лет.