Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Интернет магазин мебели Обнинск

Интернет магазин мебели Обнинск

Стенки для гостиной — максимальный набор возможностей за невысокую цену. Если вы решили купить качественную стенку для гостиной, обратите внимание на наш каталог. Детская мебель Витра — это решение для тех, кто не приемлет компромисса между надежностью, безопасностью, красотой и стоимостью. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете много интересных вариантов гарнитуров и отдельных предметов для обустройства жилого пространства вашего ребенка любого возраста.

Для вашего удобства наш мебельный интернет-магазин обеспечивает должный уровень сервиса и обслуживания. Оптовым покупателям при единовременном заказе нескольких позиций мы предоставляем значительные скидки и индивидуально обговариваем условия сотрудничества. Так же мы рады предложить систему доставки, сборки и установки приобретенной у нас мебели. По всем интересующим вас вопросам рекомендуем обращаться по телефону.

МКАД контейнер К-2-06 +7 903 003-0610 +7 926 468-4384 Любую информацию Вы можете получить по телефонам: 495 741-0279, 8-926-472-2431, +7 968 898-0787 Контактные телефоны: 495 741-0279 499 409-0325 8-926-472-2431 +7 968 898-0787 При покупке на сумму более 50 000 рублей доставка по Москве — бесплатная. При покупке на сумму более 2000 рублей доставка по районам в которых расположены наши магазины — бесплатная. Постоянным клиентам скидки до 20% Установка приобретенной мебели, сантехники. Для торгующих организаций предусмотрены оптовые предложения.

В ассортименте представлены изделия в широкой цветовой гамме от изысканных светлых до роскошных темных оттенков. Для оформления кроватей используется экокожа. Для кухни. В зависимости от личных предпочтений и размеров помещения, клиентам предлагаются практичные уголки с банкетками или модные обеденные группы.

Почему лучше выбирать корпусную мебель? Когда в стенке или спальном гарнитуре основным элементом присутствует корпус, в котором хранят предметы, такую мебель называют корпусной. В состав нее входят, как шкафы и тумбы, так и стенки и прочие элементы. Их можно покупать и заказывать отдельно.