Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Документация воспитателя детского сада Автор-составитель: Астафьева Н.С

Документация воспитателя детского сада Автор-составитель: Астафьева Н.С

Еще вы можете сделать веселых снеговиков из детских носочков либо трикотажной ткани. В мешочек или носочек насыпьте рис либо другую крупу, перевяжите слегка тесемкой-шарфом, чтобы отделить голову от туловища, на голову наденьте шапочку из края детского носочка, глаза и щечки нарисуйте фломастерами или красками, нос можете сделать из грифеля красного карандаша. Веселую семейку таких снеговичков наверняка высоко оценят на любой выставке. Поделитесь с друзьями: 11 декабря 2011 Новогодний утренник в детском саду Новый год такой проблемный Из-за Ёлочки в саду.

Известны разные формы такой работы: выступления на родительских собраниях, проведение тематических семинаров и круглых столов, индивидуальное консультирование, оформление информационных стендов, проведение совместных детско-родительских мероприятий и т.п. Все они требуют тщательной подготовки и существенных временных затрат. Предлагаемый комплект задумывался как подспорье психологу в этом нелегком труде. Представленные материалы можно непосредственно использовать в практической работе.

Для детей от 3 до 7 лет рекомендованы простые по форме и технологии выполнения стрижки. Причёска должна быть такой, чтобы волосы не попадали в глаза и не мешали. Стилисты в наше время обращают особое внимание на проблему разработки новых причёсок и стрижек для детей, которые характеризовались бы не только простотой техники выполнения и удобством, но и привлекательностью. Помимо этого они должны высвечивать достоинства лица и маскировать имеющиеся недостатки.

Группы комплектуются по возрасту детей: младшая группа — от 3 до 4 лет средняя группа — от 4 до 5 лет старшая группа — от 5 до 6 лет подготовительная к школе группа — от 6 до 7 лет. С 2003 года детский сад возглавляет Лариса Валентиновна Сабанина. Посмотреть на карте Тюмени Виджет карты использует JavaScript. Включите его в настройках вашего браузера.

Её может сделать даже самый маленький ребёнок. — В первую очередь делаем несколько полосок из фетра шириной 10 сантиметров. Затем на этих полосках делаем надрезы. — Полученный материал скручиваем в рулоны и повязываем посередине красивой тоненькой верёвочкой.