Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Добро пожаловать на сайт компании «Аст-групп»!

Добро пожаловать на сайт компании «Аст-групп»!

Каталог мебели для дома содержит не только отдельные позиции, но и фотографии готовых интерьерных решений с участием того или иного элемента. Это позволяет покупателям из Москвы и регионов России оценить внешний вид модели в интерьере. Многие предметы мебели, особенно элементы модульных комплектов, могут быть собраны в единый интерьер благодаря универсальности классических моделей. Подобрать интерьер из отдельных блоков или купить полный набор модулей для гостиной или детской выбор за вами!

дана в изображениях, которые можно увеличивать, рассматривая подробно, как она раскладывается, как выглядит в анфас и профиль. Можно прикинуть варианты обивки. Если что-то непонятно, можно позвонить в call-центр магазина или отправить письмо на e-mail. Вот такой магазин мягкой мебели, не выходя из дома, но с выходом в Интернет.

Детская: в соответствующих разделах найдутся мебельные комплекты для комнаты ребёнка любого возраста, будь то совсем малыш или учащийся старших классов. Кухня: модульные и готовые кухонные гарнитуры в том числе угловые , столы и стулья, кухонные уголки, столешницы, мойки у нас есть решения для кухонь любого размера и дизайна. Кабинет и библиотека: эргономичные компьютерные столы и кресла, тумбы, полки и книжные шкафы помогут создать благотворную атмосферу для умственного труда. Помимо всего вышеперечисленного, мы также предлагаем богатый выбор отдельных предметов, без которых не обходится ни один дом это и разнообразная мягкая мебель .

Радуем скидками на ассортимент фабрики. При заказе на сумму от 52 000 руб.- скидка 15% 20 сентября 2016 г. Фабрика «Мебель-Неман» предлагает Вам принять участие в акции «Скидки растут! Акция проводится с 15 сентября 2016г.

Продукция компании востребована на рынке Москвы и Московской области. Мы постоянно поддерживаем максимально доступный уровень цен на мебельном рынке . что делает нашу мебель недорогой и выгодной. Соотношение цена/качество основной критерий нашей конкурентноспособности на насыщенном мебельном рынке.