Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Детский развивающий центр «ГородОк»

Детский развивающий центр «ГородОк»

Напевайте малышу мелодии, наигрывайте их на музыкальных инструментах или поставьте малышу диск с музыкой. Главное помните, что музыка должна быть спокойной, мелодичной, расслабляющей. Рок-н-ролл для новорожденного не самый удачный вариант. Развитие осязания.

Натираем мыло на терке и помещаем в мисочку. Добавляем немного теплой воды и начинаем мешать до однородной массы. Вынем мыльную массу и разделим ее на три части, из которых и лепим три колобка-шарика туловище нашего волшебного снеговика. Берем кисть и краски.

№ 1107 муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» было реорганизовано путем присоединения к муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детскому саду «Колокольчик» в качестве филиала. Филиал «Сказка» является образовательным учреждением для детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет. Включает в себя 2 разновозрастных группы от 2 до 4 лет и от 4 до 7 лет, с количеством детей 51 человек и группу кратковременного пребывания детей в количестве 10 человек. Учредитель: Администрация Кирсановского района Адрес: 393360 г.

В рамках акции Дети России — за мир! , посвященной 70-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне. в нашем детском саду состоялась выставка детских работ . Голубь мира День Победы Памятник солдатам Последний бой Они сражались за Родину 09.04.2015г.

Творческо — исследовательский проект в старшей группе детского сада, тема: «аэрокосмический салон». Паспорт информационно — творческого проекта в старшей группе детского сада «праздник пасха». Короткосрочный творческий проект в средней группе «этот день победы». Творческий предновогодний проект в средней группе детского сада, тема: «календарь ожиданий».