Вы находитесь здесь: Главная > Обзоры > Бизнес план детского сада

Бизнес план детского сада

А какие еще наши мамы? Дети называют слова, какими видят своих мам заботливые, терпеливые, добрые и т. д. Ведущая: Вы, наверное, не знаете, но когда мама увидела вас первый раз — она очень-очень обрадовалась, и глаза ее светились от счастья.

Можно поверху сделать покрытие в виде шифера, черепицы и так далее. Крышу можно обклеить бумагой желаемого цвета или просто покрасить. Причем по краям оставляется слегка свисающая бумага, к которой крепятся сосульки. Еще крышу можно украсить фольгой, обклеить корой или берестой, особенно если бревнышки домика сделаны из веток.

Все активно участвовали в конкурсах. Мамочки даже с зарытыми глазами узнавали своих «крошек», звонко пели песни, профессионально «лечили» детей. А дети были не менее активны: помогали мама развешивать бельё на веревки, собирали игрушки, а как читали стихи. Но особенно детей привёл в восторг конкурс «Укрась свою мамочку».

Например можно разрисовать дорожку красками или вставить в нее при укладке декоративные элементы. Бетонную дорожку также можно выложить круглыми морскими камешками. Фото таких дорожек сейчас очень часто встречаются в интернете и различных тематических журналах. Это действительно очень красиво, но невероятно трудоемко!

Выпускники детских садов имеют хорошие стартовые возможности для обучения в школе. Подать заявление и посмотереть очередь в дошкольные образовательные учреждения можно посмотреть на сайте http://obr.lenreg.ru/ Специальности: Дошкольное образование 44.02.01 Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста Педагогика дополнительного образования 44.02.03 Квалификация: педагог дополнительного образования в области: физкультурно-оздоровительной деятельности хореографии туристско-краеведческий деятельности изобразительной деятельности Специальное дошкольное образование 44.02.04 Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием Преподавание в начальных классах 44.02.02 Квалификация: учитель начальных классов Для этого необходимо: Выйти в сети ИНТЕРНЕТ на портал http://obr.lenreg.ru/. Зарегистрироваться на портале, указав необходимые данные, логин и пароль. Направить заявление на постановку ребенка на учет, заполнив в режиме он-лайн предложенную форму: Шаг 1.